Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/u451615/arl-group.ru/www/index.php on line 4

Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/u451615/arl-group.ru/www/index.php on line 4
ДНИ РЕСПУБЛИКИ САХА - Arlecchino event light sound stage

ДНИ РЕСПУБЛИКИ САХА

С 20 по 26 ноября в Гостином Дворе прошел фестиваль «Дни Республики Саха (Якутия) в Москве», посвященные 380 летию этого российского региона. Компания «Арлекино Групп» приняла участие в организации этой красивой и необычной выставки.

В центре выставочного пространства Гостинного двора расположилась «Медиа-диорама» (круглые фермовые конструкции диаметром 6 и 8 метров, на которые были смонтированы легкие светодиодные экраны), чуть ниже на 4-метровую круглую установку были прикреплены светодиодные шнуры с HD-разрешением. Вместе вся эта конструкция представляла собой дерево, под которым проводили якутские обряды, входящие в программу «Дней Якутии в Москве».

Около главной лестницы Гостиного двора была сооружена сцена с амфитеатром, где одновременно могло находиться до 450 зрителей, которым были представлены театральные постановки и концерт симфонического оркестра Якутии.

В зоне амфитеатра была обустроена инфраструктура выставочного пространства для проведения мероприятий разной сложности – от деловых переговоров и форумов до театральных постановок. Все техническое оборудование было подвешено, что дало возможность расширить площадь для мероприятий.

Стоит отметить, что «Дни Республики Саха (Якутия) в Москве» посетило более 15 тысяч человек, что является довольно высоким результатом.

ARLECCHINO

+7 (495) 956-29-68, МОСКВА, УЛ. ИЛЬИНКА Д.4, ГОСТИНЫЙ ДВОР

Оставьте заявку

И мы свяжемся с Вами