Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/u451615/arl-group.ru/www/index.php on line 4

Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/u451615/arl-group.ru/www/index.php on line 4
БОЙ ЗА ТИТУЛ ЧЕМПИОНА МИРА ПО БОКСУ - Arlecchino event light sound stage

Виталий Кличко и Мануэль Чарр

8 сентября 2012 года всех поклонников Виталия Кличко ожидало невероятное шоу - в столичном спортивном комплексе «Олимпийский» впервые в России чемпион WBC «Доктор Железный Кулак» в 12 раундовом бое за чемпионский пояс встретился с «Бриллиантовым Мальчиком» немцем Мануэлем Чарром.

Режиссер Андрей Сычев придумал фантастическое по красоте и динамике шоу, воплощать которое организаторы боя пригласили Arlecchino Group. Помимо застройки зала сложными трибунами на 7 тысяч человек Arlecchino Group предоставила звуковое, световое, светодиодное и подвесное оборудование за исключением самого спортивного ринга, который был доставлен для этого боя из Германии. Сто сорок компьютерных лебедок, гигантский куб из светодиодных экранов, 700 управляемых световых приборов и 1250 кВ звука, 2 генераторов дыма быстрого пуска для осуществления эффекта «закрытия портала», 3 километра кроссировочного кабеля вот неполный список монтируемого оборудования и производимых работ. И при этом еще обеспечение проведения онлайн трансляции не только для телевизоров, но и на специальные панели в «Олимпийском»! Подобное количество оборудования можно было наблюдать в последний раз в Москве на концерте таких Мировых звезд как Sade, Scorpions и др. Для спортивного мероприятия, проводимого в России в подобном формате такого еще не было. Кроме того, накануне, 5 сентября, звезду мирового бокса Виталия Кличко можно было наблюдать в Пресненском парке, где он проводил тренировку на открытом воздухе. Конструкцию для обеспечения этого мероприятия также предоставила Arlecchino Group. Поскольку шоу состояло не только из самого боя, но и из выступления артистов, музыкантов и акробатических номеров, Arlecchino Group предоставила все необходимое оборудование и для не спортивной части программы.

Фантастический по свое драматургии московский поединок стал завершающим в блестящей карьере украинского тяжеловеса, который решил серьезно заняться политикой у себя на родине.

ARLECCHINO

+7 (495) 956-29-68, МОСКВА, УЛ. ИЛЬИНКА Д.4, ГОСТИНЫЙ ДВОР

Оставьте заявку

И мы свяжемся с Вами