Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/u451615/arl-group.ru/www/index.php on line 4

Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/u451615/arl-group.ru/www/index.php on line 4
RANGE ROVER EVOQUE - Arlecchino event light sound stage

RANGE ROVER EVOQUE

Range Rover Evoque стал первым автомобилем, презентация и тест-драйв которого проходил в обновленном Парке Горького. Специально для мероприятия на территории парка были построены две уникальные трассы - «Дорога на дачу» и «Террапод».

Журналисты смогли убедиться в том, что Range Rover Evoque – это настоящий потомственный Range Rover – не только по своему внешнему виду, но и по техническим характеристикам. По «Дороге на дачу» водителям встречались люки, камни (для этого препятствия они были специально привезены с Черного моря), железнодорожное полотно, пни и даже гать. Площадка «Террапод» идеально воссоздавала такие препятствия, как гололед, брод, подъем по скользкой поверхности. Эти площадки показали широту возможностей Range Rover Evoque в сложных условиях.

В рамках московской премьеры Evoque гости могли не только протестировать самый ожидаемый автомобиль года, но и принять участие в разнообразных интерактивных развлечениях и играх – крикет, маджонг и баскетбол, а также продегустировать традиционные национальные блюда тех стран, где уже прошли премьеры Evoque: Великобритания, Италия, Испания, Германия, США и Китай. В завершении мероприятия для гостей выступила группа Jukebox Trio.

ARLECCHINO

+7 (495) 956-29-68, МОСКВА, УЛ. ИЛЬИНКА Д.4, ГОСТИНЫЙ ДВОР

Оставьте заявку

И мы свяжемся с Вами