Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/u451615/arl-group.ru/www/index.php on line 4

Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/u451615/arl-group.ru/www/index.php on line 4
ФОРУМ «РОССИЯ» - Arlecchino event light sound stage

ФОРУМ «РОССИЯ»

Форум «Россия» – трехдневный деловой форум, ежегодно организуемый в Москве инвестиционной компанией «Тройка Диалог» (с 2012 года Sberbank SIC). «Форум Россия» – одно из главных экономических событий года, которое собирает в Москве ведущих международных инвесторов, российских и зарубежных независимых экспертов, политических лидеров, общественных деятелей, а также руководителей крупнейших компаний для того, чтобы обсудить актуальные для России и мира экономические, финансовые и общественно-политические вопросы.

Начиная с 2008 года, «Форум Россия» представляет собой новый формат ведения экономического диалога, дает возможность ознакомиться с разнообразием идей и точек зрения на вопросы глобального развития и пообщаться с ведущими экономистами, руководителями российских и международных компаний-лидеров, влиятельными общественно-политическими деятелями и журналистами.

Помимо большого количества панельных сессий и тематических конференций в рамках «Форума Россия» проводятся встречи компаний с инвесторами в формате «один на один». Состав участников, формат и место проведения Форума определяет высокий статус мероприятия и ставит его в один ряд с такими знаковыми ежегодными событиями как Всемирный экономический форум в Давосе, Российский экономический форум в Лондоне, Международный экономический форум в Санкт-Петербурге.

В Гостином Дворе была организована территория с более 50-мини переговорных, большим залом для Форума и 2 залами для проведения конференций. В ходе Форума был организован гала-ужин, ключевым образом которого стало творчество русских художников и поэтов авангардистов начала XX века.

ARLECCHINO

+7 (495) 956-29-68, МОСКВА, УЛ. ИЛЬИНКА Д.4, ГОСТИНЫЙ ДВОР

Оставьте заявку

И мы свяжемся с Вами