Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/u451615/arl-group.ru/www/index.php on line 4

Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/u451615/arl-group.ru/www/index.php on line 4
КОНЦЕРТ «РОЖДЕСТВО В МОСКВЕ» - Arlecchino event light sound stage

КОНЦЕРТ «РОЖДЕСТВО В МОСКВЕ»

КОНЦЕРТ «РОЖДЕСТВО В МОСКВЕ»

«Рождество в Москве» под таким названием прошел гала-концерт 22 декабря (католическое Рождество отмечается 25 декабря) в канун Рождества. Идея мероприятия исходила от Пласидо Доминго в память жертв теракта, шоу состоялось в канун нового года и рождества - время ожидания чуда.

В Россию изъявили желание приехать знамениты артисты, такие как-Пласидо Доминго, Хосе Каррерас, Эмма Шаплин, Сиссель,-лучшие исполнители Европы. Выступление мировых звезд в Гостином Дворе было обставлено с духе рождественских представлений, также выступали Российский Национальный Оркестр, Государственная Академическая Симфоническая Капелла России, Детский хор «Преображение» и полуклассическое -полуэстрадное музыкальное наполнение, звучащее роскошными музыкальными оркестровыми аранжировками, насколько позволял огромный атриум. Внешние атрибуты празднества были на уровне: на входе гостей встречали приветливые официанты, предлагавшие бокал шампанского, в небольших уютных витринах сверкали изумительные ювелирные украшения от ведущих компаний мира. Пространство зала окружали темно-синее занавеси, переливающиеся огнями, а убранная в стиле барочного театра сцена с огромной нарисованной елкой напоминала известные декорации к «Щелкунчику». Все это создавало волшебную атмосферу и приближение чуда!

И в завершении вечера терцет Доминго-Сиссел-Каррерас подарил рождественский сюрприз-любимую всеми песенку «В лесу родилась Елочка» на почти чистом русском языке.

ARLECCHINO

+7 (495) 956-29-68, МОСКВА, УЛ. ИЛЬИНКА Д.4, ГОСТИНЫЙ ДВОР

Оставьте заявку

И мы свяжемся с Вами